***

Как хорошо иметь программу, которая отслеживает неизвестных читателей не только у меня на странице, но и на других страницах. Так много тогда узнаёшь о людях и понимаешь, почему они заходят втихаря:))
В основном, чтобы надёргать себе  фраз, украсть идею, заполнив свою ПУСТОТУ и т.п.
Как хорошо, что так поступают единицы из моего круга общения.
Как хорошо, что среди них нет мужчин.
Я потрудился и вычислил окончательно, заходя к ним тоже инкогнито.
И хотя я и раньше предупреждал, но вора тянет вновь и вновь на место преступления
Кстати, краднички воруют не у меня.
Я не поэт и им нечем поживиться у меня:))
Это уже второе предупреждение.
В следующий раз будут фамилии:))


Рецензии
Очень интересно, особенно про списочек с фамилиями. Егор, жду!

Людмила Тутова   24.02.2025 14:09     Заявить о нарушении
Привет ,Люда:))
Спасибо за рец.
Это было давно:))
Удачи.💐
Егор:))

Егор Дашковский   26.02.2025 00:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →