Горячая прыгунья!

Коллаж в полном размере http://stihi.ru/pics/2021/05/31/2670.jpg?4999
Ингрид Оливейра - бразильская прыгунья в воду. 12-ти кратная чемпионка Бразилии, 3-х кратная чемпионка Южной Америки. Она квалифицировалась в обоих соревнованиях на Летние Олимпийские игры 2016 года.
Возраст: 25 лет. Рост: 160 см.
В детстве Ингрид занималась художественной гимнастикой, а затем выбрала абсолютно другое направление - прыжки в воду. Со временем Оливейра вошла в состав национальной сборной Бразилии. В 2014 году спортсменка приняла участие в летних юношеских Олимпийских играх. Ингрид не выиграла ни одной медали на турнире, но она осталась целеустремленной и продолжала участвовать в других международных турнирах, включая Гран-При по прыжкам в воду FINA. Первое золото пришло к ней в 2015 на Гран-при, проходившем в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико. Затем она отметилась на Панамериканских играх, проходивших в Торонто, а также на Чемпионате мира в Казани. Все эти выступления привели ее к следующей цели-Олимпийским играм 2016 года в Рио.
И ВОТ ТАМ-ТО Ингрид устроила секс-скандал: Тогда её партнёрша по синхронным прыжкам с 10-метровой вышки Джованна Педросо обвинила спортсменку в том, что та выгнала её из комнаты в ночь перед главными выступлениями для того, чтобы провести ночь с членом сборной Бразилии по гребле Педро Гонсалвешом. Педроса позавидовала подруге и пожаловалась в олимпийский комитет. На следующий день дуэт занял последнее место на олимпийском турнире, а после соревнований пара распалась и больше решили не выступать вместе.
Оливейра никак не отреагировала в прессе тогда, однако спустя два с половиной года прокомментировала скандальную ситуацию: «Да, я привела Педро в свою комнату, но…Во-первых, это было не в ночь до выступления, а во-вторых, я никого не выгоняла. Гонсалвеш пробыл со мной несколько часов, и это не было ночью. К тому же я предупреждала Джованну о приходе Педро ещё до церемонии открытия Игр, и она ничего не имела против. Многие не понимают, но на Олимпиаде секс между спортсменами – это норма. Видели бы вы, сколько презервативов раздавали в Олимпийской деревне. Они были повсюду, в том числе и в столовой. Признаю, что ошиблась в той ситуации, но реакция общественности была несправедливой. Мне постоянно пишут в социальных сетях с непристойными предложениями, тогда как Педро в это же время поздравляли с тем, что он переспал со мной. Я потеряла работу из-за того, что просто занялась сексом с парнем», – цитирует Оливейру UOL.
На данный момент прыгунья продолжает участвовать в соревнованиях, но выше 8 места ей не удается подняться, сама спортсменка считает это временным спадом. Не падать духом ей помогает вера в свои силы и ее молодой человек Габриэль Молон.
ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: 2015. Чемпионат мира. 10м, Синхр. прыжки (м/ж), Бразилия, 12 место; 2016. Рио-2016. Прыжки в воду. 10м, Синхр. прыжки (ж), Бразилия, 8 место; 2019. Чемпионат мира. 10м, Синхр. прыжки (м/ж), Бразилия, 8 место

7 МАЯ ИНГРИД ИСПОЛНИЛОСЬ 25 ЛЕТ!
Ингрид участвовала в финале на 10 метров на Кубке Мира 2021 и заняла в итоге 10 место. 

Ух, какая бразильяночка!
Такая глаза обжигает!
Она не женщина, а лапочка
и такую красоту излучает...

Выступала очень даже приятно -
мне понравилось всё.
Ноги выглядят невероятно
и у неё очень жаркое лицо.

Смотрел на неё даже не моргая -
каждым движением сводила с ума.
Она аккуратная, смелая и крутая,
и для меня её ошибки ерунда!

Хотелось-бы ей золото вручить
за её шикарную красоту.
А ещё руки попросить -
я всегда с собой кольцо ношу!!!

P.S: Во время выступления, у данной девицы,
очень аппетитно торчали ягодицы.
За такие формы нужно женщин хвалить,
а ещё миллион стихов ягодицам посвятить.

И другие прыгуньи также выступали -
у всех спелые половинки торчали!
В чём причина - не пойму,
но я, такие казусы, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

И если-бы их попы увидела Джей Ло,
то жить ей после этого было-бы тяжело.

Оьязательно посмотрите как выступает Ингрид https://www.youtube.com/watch?v=7plcb3pAzX0 и это https://www.youtube.com/watch?v=ryyY0lqxOvQ .
Просто обведите ссылку левой кнопкой мыши, затем нажмите на ссылку правой кнопкой и в появившемся окне нажмите "перейти по адресу..."

P.S.S: А её бывшая подруга(Джованна Педросо) стукачка!


Рецензии
Ох, какая девица-красавица!👏💯
Спортсменка👆!
Сводят они тебя с ума, эти красавицы, симпатичные, уверенные😃. Так?
Зато, смотри сколько информация мы, читаиели, получили "по твоей вине"! Это ли не здорово?

Лия Пьянкова   19.06.2021 23:28     Заявить о нарушении
Да, именно так, сводят с ума. Всё верно. Наверное, это здорово. А такая красавица не то что сведёт - она любого мужчину завоюет. Красота - это страшная сила и она это доказывает. Спасибо Лия. С теплом, Святослав!

Святослав Сергеев   21.06.2021 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.