Выпускнице 9 класса г. Черемхово
Меняя секунды, года.
Спустя 9 лет ты пошла в первый класс,
Как будто все было вчера.
Ступив на порог школы №1,
Под шум Черемховских друзей,
И первый звонок прозвенел словно гимн,
На встречу открытых дверей.
Вас встретила школа в объятия свои,
Учила читать, и писать.
Вы дети достойной Сибирской земли!
А школа учитель и мать!
А Инна Григорьевна всем эталон!
Ее труд не даром прошел!
И всем педагогам наш низкий поклон,
Что день этот славный пришел.
Училась, старалась, 4 и 5,
В 10 класс скоро пойдешь.
Алина тебя будет вновь провожать,
И знаний других почерпнешь.
Участвуя в школьных проектах стремись,
Познать этот мир изнутри.
Ты из Черемхово, и этим гордись!
На жизнь без оглядки смотри!
Кто выпорхнуть раньше решил, и уйти,
Во взрослую жизнь, в добрый путь!
Профессий, и знаний вам новых найти!
И с цели своей не свернуть!
Лишь только одно я хочу попросить,
Родителям важно звонить!
Сумейте сберечь эту тонкую нить,
Они не устанут любить!
Вот Лизонька дочка, как важно понять,
Что мир этот сложен и прост!
А я попрошу всех бокалы поднять!
За скромный, но искренний тост!
За труд, и заботу учителей!
Родителей, всех кто пришел!
За наших счастливых, и добрый детей!
Пусть будет у всех хорошо!
Свидетельство о публикации №121053005689
