Гонения на Божий народ

29.05.2021

(Откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, народ Мой, вы уже видите ныне то, что по всей земле опять поднимаются гонения на Мой народ; на Евреев и на весь Израиль, который Я избрал Себе в народ. 

Псалтирь 131:13: Ибо избрал Господь Сион, возжелал его в жилище Себе.

И вот, Я Господь спрашиваю вас, доколе нынешние христиане, будут пребывать в неведении о том, что вы едины с Израилем, и что эти гонения идут ныне и на вас?

Псалтирь 73:2: Вспомни сонм Твой, * который * Ты стяжал издревле, искупил в жезл достояния Твоего, - эту гору Сион, на которой Ты веселился.

Ибо грядут гонения на тех, кто поистине привился своей ветвью от дикой маслины к маслине Израиля, и кто считает себя верующими в Бога Израиля?

К Римлянам 11:17-18. Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины, то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя.

Так кто же поднимается ныне против народа Божьего, которому даны были Божьи обетования ещё в семье Ноя? Ибо это то, что ныне исполняется: Дух Ханаана, которому обещано Богом тройное рабство, поднимает свой меч против тех, у кого он должен быть в рабах. Прежде всего, он поднимает свой меч против Господа Бога Сима, а значит и против Иафета, поселившегося в шатрах Сима.

Бытие 9:24-27.  Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.

И заметьте, здесь не идёт речь о цвете кожи людей, или о различии по национальности, но о проклятом духе Ханаана, которого принимают люди и становятся противниками Господа Бога Сима и Иафета.

Откровение 20:15: И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

И то не сокрыто от вас, что назвав себя матерью всех религий, Ватикан является так же матерью и ислама, и эта религия является одной из его дочерей. Ибо, как все религии имеют корни в Ватикане, так и ислам получил своё начало из этого же корня.

Откровение 13:7: И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

«В 7-8 веке именно в Медине и возникает мусульманская религиозная община (умма), ставшая ядром будущего мусульманского государства. Первоначально Мухаммад пытался поставить ислам в один ряд с иудаизмом и христианством, присоединив, таким образом, арабов к другим культурным народам. Затем, однако, он начинает проповедовать ислам в качестве универсальной религии, принять которую должны все народы.»

https://www.dw.com/ru/-/a-347295

И поскольку Ватикан католический, в своё время, сильно обесславил себя массовыми гонениями и истреблением христиан, им теперь, для завоевания мира, приходится  применять другую религию - радикальный ислам.

Даниил 7:7: После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.

На самом деле, блудница на звере, или Вавилон имеет у себя много дочерей, через которых она всегда имела и имеет влияния на весь мир.

Откровение 17:3: И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

Но для этого времени у дьявола была приготовлена религия радикального ислама, как бы, не относящаяся к Риму, но которая создана им для последнего времени. Ибо это религия меча и насилия и над всем этим стоит другой зверь - лжепророк.

Откровение 13:11: И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Именно поэтому Рим католический или Вавилон признаёт и принимает все религии мира, через которые его влияние распространяется по всему миру.

Захария 2:7: Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилона.

От того мировые лидеры позволяют радикальным исламистам всяких мастей проникать в Европу и во все страны мира и дают им свободу к бесчинствам. Для того, чтобы дух Ханаана через эту религию усилился и помог дьяволу получить господство над всей землёй.

Откровение 13:7: И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

Разве вы не видите, как во всех странах поднимаются протесты исламистов не за Израиль, но за тех, кто обстреливает и желает истребления Израиля?

Михей 4:11: А теперь собрались против тебя многие народы и говорят: "да будет она осквернена, и да наглядится око наше на Сион!"

А посему, не забывайте жестокость всех войн против Израиля и все гонения от их братьев. И вспоминайте злобные Слова Исава против его брата Иакова: «Я убью Иакова, брата моего!»

Бытие 27:41: И возненавидел Исав Иакова за благословение, которым благословил его отец его; и сказал Исав в сердце своем: приближаются дни плача по отце моем, и я убью Иакова, брата моего.

Ибо именно этот народ, одержимый проклятым духом Ханаана, с его агрессивностью, плодовитостью и с его радикальной религией, и использует дьявол для устрашения, истребления и порабощения мира. Однако, и их время пройдёт и они в своё время будут выброшены дьяволом за борт, когда они сделают с миром то, для чего и создал их дьявол.

Откровение 19:20: И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

Так было прежде и так будет и ныне, когда злоба проклятого духа Ханаана поднимется во всей силе против Евреев и против христиан. Но вы, народ Мой,  сохраняйте веру вашу, помните и не забывайте, что ваш Господь обещал Своему народу помощь и защиту!

Ибо наступает время, когда Я Господь потрясу всё от великой реки до потока Египетского и все сыны Израиля будут собраны: Иуда и Ефрем, христиане и Иудеи обновляться в маслине Израиля и встанут вместе в Моём величии против их врагов.

Исаия 27:12: Но будет в тот день: Господь потрясет все от великой реки до потока Египетского, и вы, сыны Израиля, будете собраны один к другому;

Для того, чтобы Мне наполнить лук Иуды стрелами Ефрема и сделать их вместе ратоборцами.

Захария 9:13: Ибо как лук Я натяну Себе Иуду и наполню лук Ефремом, и воздвигну сынов твоих, Сион, против сынов твоих, Иония, и сделаю тебя мечом ратоборца.

Ибо, как прежде Бог Израиля вступался за Свой народ, так Его милость не отойдёт от Израиля и впредь!

Исаия 54:10: Горы сдвинутся и холмы поколеблются, - а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

И если даже все народы, возбуждаемые дьяволом, восстанут против Израиля, Бог вступится за Свой народ и разметает, как навоз всех, восстающие против Его народа!

Захария 12:3-6.  И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли. В тот день, говорит Господь, Я поражу всякого коня бешенством и всадника его безумием, а на дом Иудин отверзу очи Мои; всякого же коня у народов поражу слепотою. И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их. В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.

Аминь!


Рецензии
Аллилуия нашему Богу, Богу Израилеву!

Светлана Кокорева   22.06.2021 13:19     Заявить о нарушении
Аминь! Аминь! АПминь!

Голубь Из Ковчега   22.06.2021 14:13   Заявить о нарушении