Гуляет май
И солнце льётся через край.
И яблони-в цветах невесты
Земной нам подарили рай.
Дурманит липа ароматом,
Еще акации цветут.
А вечером,перед закатом
Нам птицы весело поют.
Ночные звёзды низко,низко
Земле сигналы подают.
И кажется,что небо близко,
На высоте поднятых рук.
О,чудо-май,тебе спасибо
За эту сказку наяву.
За то,что ты цветёшь красиво,
Я больше всех тебя люблю
Свидетельство о публикации №121052902937
За эту сказку наяву,
За то, что ты цветешь красиво,
Я больше всех тебя люблю...
Валюша, захватили, закружили
эти строки и хочется танцевать ,
упиваясь этой красотой.
Очень понравилось. С ТЕПЛОМ
Надежда Дерябина 77 30.05.2026 15:52 Заявить о нарушении
