Поцелуй
Иногда пусть даже «неприличный»…
Мне такой едва ли подойдёт:
Он меня за душу не берёт!
Поцелуем насладится тело…
Я хочу, чтоб душу мне задело.
Много точек соприкосновенья,
Но души не зацепило звенья,
Не горит она, нет, не пылает,
От простого поцелуя застывает.
Я хочу в твоё проникнуть сердце,
Отыскать там что-то, чтоб согреться.
Зацепить твою могу я душу,
Поцелуй ей подарю, поверь, не струшу…
Если хочешь…можешь… испытаешь…
А не хочешь… никогда и не узнаешь!
Свидетельство о публикации №121052901115
