Д. Ч

Видел и рассветы, и закаты,
Слышал ветра вой, журчанье струй,
В жизни всё закончится когда-то,
Только Ты к природе не ревнуй.


(27.04.2021)


Рецензии
Алексей, красивые, лиричные строки!
Жаль, что в жизни всё скоротечно...

С наилучшими пожеланиями, Лилия 🍁

Лилия Игнатьева   15.10.2021 20:15     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Лилия, за тёплые слова.
Но всё-таки, несмотря на скоротечность, "Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (Н.Островский). Шансы есть ...

Алексей Владимирович Горшков   16.10.2021 06:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →