А для счастья немного нам нужно

Свеча горит как огонёк надежды,
Сгорает день наш словно спичка.
Мы когда-то сказали однажды.
Что любовь это просто привычка.
А для счастья немного нам нужно,
Лишь рукой прикоснуться к ладони.
А для сердца нам просто важно,
Чтобы не было в нас посторонних.
Нашу жизнь не поставить на паузу,
Не стереть то что было из памяти.
И в судьбе так бывает случается,
Навсегда вспоминаем до старости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →