Если ты человек

Считаю, что человек всё же способен мыслить независимо, прислушиваясь к своему внутреннему голосу - Совести. Главное - начать: "Лиха беда - начало!". При наличии усердия и глубинной внимательности к Мысли - Логосу ему начнут открываться тайны, о которых он даже не подозревал. Обидно, если этот Дар в нём так и останется невостребованным. Собственно говоря, Я и открыл эту страничку, чтобы люди начали мыслить, а не просто думать в рамках своего суетного существования, смысла которого они сами не знают, предпочитая об этом не вспоминать.

Итак, расшифровка Мифа. Бог принял Крестное распятие и умер за человека уже Своим во-человечиванием, соединившись с теми уровнями грешной, неодухотворённой и крайне запущенной, больной человеческой природы - естества, где укоренилось утаившееся от всех учёных и врачей "жало смерти" - следствие первородного греха. Затем, вытерпев нечеловеческие муки в связи с её извращённостью грехом, Его Святая Душа, стяжав в эти злачные, неодухотворённые места (где "Духом Человечности не пахло") Святой Дух, начала Своё потепенное, нарастающее Восхождение - Воскресение - к Своему Источнику - Абсолюту, которое стало причиной просветления этих демонизированных глубин сознания и естества Адама, его души. Сработал принцип замещения, когда чистая, здоровая, не заражённая кровь - энергия - занимает место заражённой после некоторого периода очистки самого "сосуда", вывода из него ядов и всевозможных шлаков (3 дня пребывания Христа в аду), накопившихся в нём в связи с "экспериментальным творчеством" вышеупомянутых самонадеянных врачей, залечивших вдову до полусмерти.

Ситуация, аналогичная той, что имеет место быть на Украине, где под влиянием внешнего капитала, с помощью местных иудушек ("оппозиции") устроившего государственный переворот, была тут же развёрнута кампания по перепрограммированию сознания народа, которое совсем недавно было советским, интернациональным и антирыночным на русофобское, националистическое и антисоветское (декоммунизация), рыночно-потребительское ради массовой прививки этому народу "европейских ценностей", суть которых уже никто не может сформулировать. Конечная же цель, которую преследует этот заморский "друг семьи" - прибрать к рукам землю, согласно прежней Конституции принадлежащую народу, и скупить за накопившиеся за всё это время долги, в которые Украина была втянута, всё, что для этого капитала имеет хоть какую-то ценность. Между тем местные наёмники, так наз. "слуги народа", подхватив эстафету "попередников", под неусыпным контролем своего хозяина, спешном порядке, с нарушением всех норм, готовят для этого законодательную базу, чтобы этот прежде невиданный грабёж впихнуть в русло Закона.

Таков вкратце план, который разработан Смотрящим задолго до начала его активного внедрения в жизнь.
Если бы не было Октябрьской Революции, нанёсшей рану мировому колониальному империализму, -
"И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?" Откр. 13, - он был бы реализован в России в первой половине 20-го века с помощью тех же "либералов", томных воздыхателей по "западным ценностям" (Многие из них являются последователями ЛГБТ-сообщества, или сочувствуют им). Царский режим не смог бы воспрепятствовать этой экспансии по причине своей слабости и увлечённости мистикой при отсутствии воли вследствие отсутствия Веры. Бренд "православной Руси", на котор. держалась монархия, никого удовлетворить, а тем более вдохновить уже не мог - прежде всего молодёжь, требовавшую перемен. Разве что кроме царской семьи и набожной, суеверной глубинки с её древними, старозаветными традициями, происходящими от языческого эгрегора предков, но никакого отношения к учению Спасителя не имеющими. И вообще: сама церковь уже потеряла своё былое влияние на массы под влиянием зарождающегося капитализма и тех посулов, которыми этот паук заманивает в свои сети доверчивых наивных мотыльков...
Продолжение следует.


Рецензии