Окна RUS. ТА

Сдающие позиции,
атакуют -
свой тыл.

Симфонию боя
пишут -
даже осечки.

Разбирательства законов
длятся -
дольше разборок
по понятиям.

Москва: Москва!
Как много
в этом звуке -
Собянина!

Держи порох -
хотя бы
сухарями...

Прошлое -
всё больший
стыд -
оставляет будущему -
всё меньше
гордости...

А сколько
виртуальных дел
можно заводить -
на физические
тела?..


Рецензии
Да.
Собянин - это Москва.

)))

Хороший мужик, между прочим.
Он из Тюмени.

И я тоже.

))))

Семистрелица   28.05.2021 14:00     Заявить о нарушении
В Лос-Анджелесе есть клуб фанатов Собянина, побывавших в Москве. А у нас его ругают. Странный мы народ...

Валерий Брусков   28.05.2021 23:40   Заявить о нарушении
Согласна.

Странный.

Семистрелица   29.05.2021 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →