Так трудно...

Так трудно все понять и видеть.
Я затрудняюсь обьяснить себе - зачем.
Но, знаю точно, что я должен верить.
Идти вперёд, к мечте из добрых тем.

Метель кружит, метёт, играет снегом.
Не успевают люди, разгрести завал.
Вот так и в жизни, давит суя бредом.
И позабыл все то, что от рождения знал.

Однако, слышу я, что вера, это вера.
Тропа любви, не ведает корысть.
И мысли и дела, должны быть только в белом.
И знаю я, что бесконечна жизнь.

А по сему - спасибо тебе Небо.
Пусть будет все на свете так, как быть должно.
А я смогу, пройду и знаю - буду первым.
И здесь, всегда, везде - все будет хорошо...

Август Свободин.
    (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →