Про Интернет в лесу

Мне сложно успокоиться,
От вздорных кривотолков
В лесу мобильный ловится
Лишь с самой крупной ёлки
Поэтому не вылезти
Из чащи в Интернет
Поэтому в немилости
Здесь такт и этикет.
Не влезешь в Википедию
И почту не прочтёшь
В лесу не знают медиа,
Их сладостная ложь
Обходит лес опушками
И нужная, ненужная
Короче информация
Сюда не пробивается
Поэтому здесь водится
И снежный человек,
И всем зверям приходится
Терпеть его коллег
А всё конечно потому
Что Интернет тут ни к чему
Я правда тоже не пойму
Вся эта песенка - кому?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →