Играй и живи

Душа..
Сама душа не душит..
Душа Себя Умом,
Лишь Разум свой разрушишь..
Душа ж стоит как ОМ-
столбом-
от края и до края..
ИГРАЙ, РОДНАЯ!!!...

Душа..
Сама Душа - освобождает..
Дыша свободно, -
пробуждает даже Ум
и одному, и двум..
Душа лежит,-
как горизонт Миров
от Ада и до Рая..
Игра с низов и до верхов..
ЖИВИ, РОДНАЯ !!!...


Рецензии
Да, душа освобождает!Она ведь и есть тот "Великий ,благой Руководитель".Точно и глубоко...👏👍🙏

Артур Авиш   22.11.2021 15:25     Заявить о нарушении
..видишь же, кого освобождают, кого нет..а это зависит от...

Алла Умешвари   28.11.2021 14:21   Заявить о нарушении
...усилия каждого! На чужой спине в рай не вьежают!🤭🌞

Артур Авиш   24.12.2021 13:44   Заявить о нарушении
Душа играет) освобождает..

Алла Умешвари   13.01.2022 20:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →