***

     Ты не грусти.

Как нелегко быть в разлуке с тобою
Как нелегко друг без друга нам жить.
Ты подарил мне мир ярких красок,
Ты научил меня просто любить.

Ангелом светлым повсюду с тобою,
Буду все беды я прочь прогонять.
Солнышком ярким в безоблачном небе
Буду тебя я всегда согревать.

Где бы ты ни был-мы рядом,мы вместе,
Как хорошо нам,уютно с тобой.
И для меня в твоем сердце есть место,
Можно назвать это словом "любовь"!

Ты не грусти,я вернусь,обещаю.
Нежно в глаза я твои загляну.
Тонкой рябиной,как в песне поется,
Нежно к тебе,мой родной,я прильну.

Ты не грусти,я вернусь,обещаю....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →