не в тему

Всё не в тему.Промелькнула
некрасивая мысля.
Чувство меры где? Уснуло.
Стыдно будет....апосля?
Записал,а,ведь,известно
всем: подумал - не пиши,
написал - не надо честно
признаваться. Не дыши,
затаись. Промчится буря,
прогремит весенний гром -
можешь встать.Литература
не кончается добром.
Так...зачем? А "не рабы мы!"
Почему? "Рабы не мы!"
Это все промчалось мимо
не затронувши умы.
Обоюдоостро это,
там обман и там обман,
есть советы,нет советов,
словно ёжики в туман
политический шагнули
и туманом смущены.
Ну,не лезть же всем под пули,
ведь ци-ви-ли-зо-ва-ны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →