На Руси...

На Руси,давно уж,нет Емель!
Русским печкам,тоже видно-крышка...
И бегут за тридевять земель
Государя,Ушлые людишки!
Не хотят,  дождаться тумаков
Если,власть Советская,вдруг грЯнет...
На Руси,всё меньше дураков!
Скоро их,глядишь,совсем не станет...


Рецензии
..море информации о "На Руси...",
и в каждой из восьми строчек - уникально!
.
Призадумалсь...:)

Руслана-Лея Войнович   30.05.2021 11:51     Заявить о нарушении
Большое спасибо,Руслана,за отзыв!Есть, над чем, подумать...Если все дураки,в ум войдут,куда бежать Ушлым людишкам?С уважением к вам и теплом.

Ольга Пикина Михалева   30.05.2021 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →