После дождичка, в четверг...

***
20.05.21г

После дождичка в четверг,
Улыбнёмся! - Всем, привет!
Небо тучами грозит,
Ветер дует,  холодит...

Утро доброе! - с утра,
Улыбнёмся, господа!
"Будет добрым - Светлый день!"
Прочирикал воробей...

После дождичка в четверг,
Шлю сердечный -  Всем, привет!
И желаю, Вам! - Всех благ!
Да, спасёт! - Христос, Аллах...
Кришна, Будда, Магомед,...
Бог, Един! - Да будет, Свет!...

В каждом сердце и в душе,
В каждом, светлом малыше!
Пусть хранит - тепло очаг!
Солнце светится - в очах!...

Радость чистая поёт:
Всё хорошее идёт!
Только сердце распахни,
И живи в любви, живи!...

А.В. Козак


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →