Ведь на роботе...

Ведь на роботе, тоже есть трусики,
И не жмутся пока к ним в кино...
А на шее, дешёвые бусики,
Это очень, довольно смешно.

Это очень нарядно и весело,
И в начале весёлый испуг.
Только что же так душу калечило,
Если в сердце, душевный недуг.

Если всё, это только придумано,
В неизвестно каком то бреду.
И без смысла жестоко продуманно,
И завяло в каком то пруду.

Если будни, счастливо от праздников,
Переходят в суровую жизнь...
Где немало таких безобразников,
Когда всё превращают в полынь...

Когда всё, отрицали что избрано,
Отрицая мечту и любовь?..
Это с вас нынче всё будет взыскано,
С прозой жизни встречаяся вновь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →