А счастье - это роскошь, господа!
С/казать хочу вам по секрету.
Ч/его не надо делать никогда -
А/дреналин бросать по свету,
С/телить красиво ложь друзьям своим,
Т/русливо глазки прятать тоже.
вЬ/ёт кто интриги так вот сложно
Е/два ли счастлив будет подхалим -
Э/то на подлость тут похоже:
Т/от кто, сменив вот совесть на бабло,
О/н сразу забывает про добро.
Р/оскошной жизни хочет человек - -
О/т радости её качало!
С/частливым тогда станет его век,
К/огда в душе добра начало!
О/снова жизни - счастье на душе,
Ш/аги её считать не будет,
чЬ/их вот дел хороших не забудет
Г/отов на подвиг всюду и везде -
О/н добротой поможет людям!
С/частье пусть век в нашем сердце живёт-
П/родать, купить ведь невозможно.
О/но крылато, как птицы полёт,
Д/аёт его Бог осторожно!
А/счастье - это роскошь, господа!
И во главе угла здесь доброта!!!
Свидетельство о публикации №121052601112
Да будем благодарны!
Он приближает к Небесам,
Где Божья ждет награда!
Спасибо, Ираидочка, за поучительное мудое стихотворение!
Пусть Бог благословит Вас!
С христианским теплом,
Раиса Дорогая 22.06.2026 11:49 Заявить о нарушении
С уважением и теплом Ираида
Ираида Лабутина 23.06.2026 13:18 Заявить о нарушении
