помолчу-31-помолчу

помолчу о боге...
да и не нужно многим знать
про это враньё,
про подтасовки,
про корысть и похоть,
если бог создал человека,
то всё грязное - это его,
и он в крови утоплен по локоть...
.
а если бога создал человек,
то простим человека
за наивную попытку
создания идеала,
ведь сложно насытить
глистов в человеческом виде,
глистам всегда и всего мало...
.
.
26.05.2021г. 00-42


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →