Четверостишие

Ты в сети, но нельзя дозвониться,
Да и можно ли наговориться?
Полчаса на такси и станем
Мы одни, и вдвоём утром встанем.


Рецензии
Хорошо написано, спасибо,
тепло от четверостишия, Юля!
Мне уютно засыпать на твоей груди.
Тихо-тихо прошепчу: ты не уходи!
Мне надёжно и тепло под твоим крылом.
Будь, пожалуйста, прошу, долгим вещим сном.
Чтоб во сне и на яву - быть всегда с тобой.
Мне уютно засыпать рядом, милый мой!
С уважением,

Александра Клеменцова   01.06.2021 08:59     Заявить о нарушении
Спасибо большое за такие строки, на сердце легли, как будто я это говорила...

Юлия Соснина   01.06.2021 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →