Крещение...

Ты меня не целуй - крестИ!
Обрети надо мной Власть!
А не любишь, так ..отпусти..,
Поживи без меня всласть..!
Только..горек такой Путь...
И постель твоя холодна...
Если хочешь, со мной будь,
Отчего ты всегда ...одна?!
Я , наверно, порю чушь...
Не давая себе отчёт..-
Увезу я тебя в глушь,
Где все люди ..наперечет..!
Где камнями шушршит Волна...,
Крики Чаек и пена Брызг...
Где тобою Душа полна...
Где возможен любой Каприз...
Я исполню его тотчас....,
Словно самый крутой.. Джинн...
Я исполню его для ...Нас...-
Чудом встретившихся ...Половин...
 Чтобы Мир на руках вдвоем...,
Как Хрустальный Сосуд...нести...
Бросив Прошлое в водоем
Ты меня не ревнуй...- прости!
А не любишь, так ..отпусти..,
Поживи без меня всласть..!
Ты меня не целуй..-..крестИ,
Обрети надо мной Власть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →