Я три года его ждала

Я три года его ждала,
Говорили: "Глупее нет!"
Всю разлуку, увы, сполна
Допила, как плохой щербет.

Доверяла ему тогда,
Когда всюду была ложь.
Несмотря ни на что, права
Оказалась я. Так что ж...

Если все же километраж
Для кого-то стал пропастью-
Не любовь, а игра, мираж...
Проживут без неё с лёгкостью...


Рецензии
И стоило ждать?.. С улыбочкой...

Станислав Климов   01.04.2022 07:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →