***

Я тебя отдала навсегда, насовсем…
Я смогла без тебя, и надеюсь, ты тоже…
И зачем вспоминать теперь кто и с кем,
Если всё уж решилось само, похоже.
Если, мимо пройдя, ты заметил едва ль,
Как мурашки бегут у меня подкожно,
И по голосу в трубке ты не узнал,
И не понял, что нет тебя мне дороже,
Если ты не пришёл, когда я звала
Душу в кровь, вынимая обиды жало,
Значит всё прошло, и любовь ушла,
И не стоит её возвращать, пожалуй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →