Ночной бред
Дробит сознанье.
Какой-то мерзкий перезвон,
Включённой фазой.
Картины мрачные плывут,
Меняя скорость.
Словно в горячечном бреду,
Мой стынет голос.
Хочу понять какой-то смысл,
В полудурмане.
Чувств обострённых негатив,
Куда-то манит.
Располовиненная суть,
Ночного бреда,
Остервенело давит грудь,
Занозит тело.
Мне бы стряхнуть тяжёлый гнев.
И груз кошмара.
Но выхода все нет и нет.
И вновь плутаю,
По лабиринтам темноты
И безысхода.
По закоулкам тесноты.
И с кем-то спорю.
Покинуть выморочный сон,
Было б за счастье.
Но до утра продлится он.
Я в его власти.
Свидетельство о публикации №121052501726
Яна Стефанович 14.12.2025 04:29 Заявить о нарушении
С бесконечным уважением и теплом души.
Олег Суворов 2 14.12.2025 11:16 Заявить о нарушении
