В кафе

Глинтвейн, весна и тишина..
Музыку и людей не слышу.
В нашем кафе я одна
Привожу в порядок "крышу".

Столько крика внутри сорвалось,
Столько слёз не пролилось наружу.
И тоска, и любовь, и злость,
И молчания я не нарушу.

Хотя... ну что за ерунда,
Я не умею долго злиться
Я просто боюсь, что тогда
Снова и снова всё повторится.
 
Безумная, но тупиковая любовь,
В которой нет ни выхода, ни входа.
И я не понимаю вновь
Какого жизнь от нас ждёт хода.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →