I thought about killing u

Мы в пробках кричим "аллилуйя"!
Мы на счастье Орем "****ец".
Чужие идеи безбожно воруя,
Смело снобистски объявляем
"КОНЕЦ".

Кина не будет ,расслабьтесь.
Я думал о том ,чтобы убить тебя
В реальной жизни. Проснитесь.
Вам угрожают, а вы в эфире:
Себя

Любить надо бы. От аллилуи
До "****ец" два шага.
Мы посадим вместе туи
И будем ждать прихода мага.

Без мага жизнь - херня.
Играем во взрослых.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →