Хорошим быть

Хорошим быть всего лишь на чуть-чуть
Представьте что? А что хотябы каждый, продержится всего лишь на чуть-чуть.
И вдруг это явление для всех
И все вдруг проживают одновременно
Как было бы прекрасно всем
И эта бы минута была бы расчудесна.
И красота и безметежность всем
Огромный свет,и даже слеп узрел бы



Осталось лишь решать тебе:где рай, где ад
И как на свете жить придётся
По жизни плата есть за всё
Нет лучше чем красою расплатиться
Нам жизнь дана - люби её
И принимай что есть
И без конечность снизойдёт
И счастье будет длится вечно ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →