***

О душе

Замолчала моя душа-
Я ее ненароком обидела.
Песней звонкой во мне жила,
А я этого не увидела.

Я ее все просила ,, Терпи!!
Вот разгонит все тучи ветер.
И тогда будешь ты у меня
Всех счастливее на свете.!

Ну,а ветер все тучи гнал.
Плакал дождик в сиреневом цвете,
А моей так хотелось душе,
Чтобы кто то ее заметил.

И тогда она будет петь,
Невзирая на дождь и ветер.
И любить,и тепло отдавать
Тем,кто эту дУшу заметил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →