Нерукотворная музыка

Я в утро вышла по весне
И окунулась в негу Рая.
Казалось будто бы во сне,
Я не иду, а я летаю.

Деревья, птицы и цветы,
И  Небо нежно -  золотое,
Необычайной красоты
В гармонии и непокое.

Весенний шум – нерукотворный.
Оркестр музыки большой.
Он неподвластный, непокорный
И увлекает за собой.

Так смело музыка звучит
И силой душу наполняет.
Как ручеёк ,вдруг, зажурчит
И в барабаны  заиграет.

А к Небу глаз голубизну
От умиления добавить.
И обнимать эту весну!
И этот мир весенний  славить!

14.05.2016г.         Т.М.


Рецензии
Татьяна как красиво,очень понравилось с уважением Наталья.

Наталья Остапенко 3   29.05.2021 20:08     Заявить о нарушении
НАТАЛЬЯ! Здравствуйте! Спасибо,что заходите и отзываетесь! С теплом и улыбкой,Таня

Татьяна Матвеевна   30.05.2021 07:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →