Из сердца вычеркну!

Эхо  на «Надоели обида и ложь-лерики» (Валерий Аверичев)

Сегодня любишь...завтра разлюбила,
Сегодня помнишь...завтра позабыла...
И задаю конкретный я вопрос, -
Скажи по честному, а у тебя склероз?

Пыталась ты под дурочку косить,
Но твою ложь сумел я раскусить, -
С другим идёшь в обнимку хохоча!
Чуть не послал тебя я сгоряча.

Потом подумал...на фиг ты нужна?
Ты стерва, а быть может сатана...
Из сердца вычеркну! Тебя там больше нет!
И на тебе ведь не сошёлся клином свет?


Рецензии
Всё это потому, что многое мы хотим попробовать на себе и своих чувствах:))
______________________________

Доброго Вам дня!

Вячеслав Знакомый   24.05.2021 09:40     Заявить о нарушении
Вячеслав! Спасибо за отклик и улыбки!

Приятного и волшебного вечера!

Ольга.

Ольга Ганжа 3   24.05.2021 18:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →