Сладкий яд

Увы, не сделал шаг тебе навстречу
Ты сладким ядом для меня была
За ту ошибку каялся я вечно
Но ты простить похоже что смогла

И сердцем мог остаться я открытым
И были б помыслы кристальной чистоты
И дверца в рай скрипела, не закрытой
И скрытно из него смотрела ты

Ты знала наизусть стихотворенья
Что в тишине тебе я посвящал
С тобою был бы счастлив без сомненья
Так почему навстречу не шагал?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →