Любят за что-то?!

Ответ на одну рецензию:

«Любят всегда обязательно за что-то, конкретно за то или это...»

Увы (или однако), НЕТ!
Потому что, «что-то» смертно,
А Любовь, извините, НЕТ!))


Рецензии
Согласна! Знать ПОЧЕМУ или ЗА ЧТО любишь - то это все, что угодно, но не и любовь...

С теплом,
АА
:)

п.с. мне кажется, что не совсем по-русски звучит? исправишь?

Амелин Асса   28.05.2021 13:33     Заявить о нарушении
Нет ошибок, Петя, ни «русских», ни «религиозных», ибо Любовь - религия!))
Со ответным чувством благодарности!)

Реинкарнация -Дубль 2   28.05.2021 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →