***
Вот и ходит без работы
Никто не чешет котику ушей
Ну как к таким носить мышей?
Ну как таким вилять хвостом
Как им сверкать глазами..
Жить буду под мостом
Ну и мышей ловите сами..
Свидетельство о публикации №121052203803
Вот такое понимание...
МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!! С Днём России!!!
Элина Умрихина 13.06.2026 06:37 Заявить о нарушении
