здравствуй

взяв в инете разбег,
ты унесся, как литерный...
стал жить сам по себе,
будто нету родителя…
у тебя жизнь своя -
с копирайтом связь порвана…
как десятки бродяг,
ты гуляешь по форумам…
без меня где-то там
ты, с котятами поданный,
давишь слезы из дам,
упиваясь свободою...
расставание-смерть,
но для встречи я выживу...
я хочу посмотреть
в эти зенки бесстыжие
и желаю спросить,
за возмездие ратуя:
здравствуй, блудный мой стих,
вспоминал ли ты автора?


Рецензии
Браво, Женя! И от меня убегали. Бродят, беспризорные, без имени и отчества. А нагоняй устрой обязательно, чтоб неповадно было.)))

Светлана Черкашина   22.05.2021 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка))) да пусть бегают... главное, чтоб родителей не забывали)))

Гнедой   23.05.2021 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →