мывместе47

#Атомсфера-16
Одного лишь у тебя я прошу
Лишь бы в этом плавании выдержала мачта
Я тебя с собой позову
Но не в роли красивой прачки

Кухарка не нужна,я всё сам умею
Ты только пой мне на берегу
На лазурном берегу ночью тебя грею
И от всего на век уберегу

В красивой шёлковом платье на горизонте
Я буду воевать за тебя, как будто на фронте
Ты улыбаешься мило и мне хорошо
Всё остальное, без тебя мне чужо

Я сожму твою руку и буду держать
Нам с тобой можно просто молчать
Смотреть в глаза и понимать
Нам больше нечего ждать

Мы есть друг у друга и это всё
Я твой полностью,а ты моё
Я твоя стена,ты моё копьё
Скоро у нас будет своё жильё


©Маяк моей души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →