Сажусь на поезд снова...

Сажусь на поезд снова
И еду в «никуда»,
Там ждут меня, наверно,
Разлука и беда,
А может будет встреча,
Приятные друзья,
И ничего плохого
Там не увижу я.

Возможно повстречаю
Цыганку на пути,
Она расскажет что-то
О том, что впереди,
А может зародится
Там новая любовь,
И уведёт обратно
Меня с собою вновь.

Не угадаю снова,
Что ждёь оаять меня,
Бывает жизнь сурова,
Вдруг всё же не судьба,
Пока же сел я в поезд,
Сижу, смотрю в окно,
А за окошком солнце
И на душе светло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →