А как иначе?

А лучше нагло взять и улыбнуться,
Невзгодам прямо в черные глаза.
И мудрости набравшись ухмыльнуться,
Так жить в пустых иллюзиях нельзя...

Что ты кому-то нужен безвозмездно
И чтоб как хочешь ты, жила родня.
Клиент по расписанию желЕзно,
Спешит к тебе и так день ото дня...

А если вспоминать былые штормы,
Те годы и невзгоды что прошел,
Когда не знал что делать, то молился...
Став капитаном опыт приобрел.

Так и сейчас вперёд иди!
В глаза в те черные гляди,
Не бойся - улыбнись в придачу...
Будь верен Богу и себе! А как иначе?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →