***

    Дорогие мои друзья!
До скорой встречи! Мы  через какое -то время будем вместе!
Благодарю вас за тепло и дружбу! Мне будет вас не хватать...
Берегите себя! Будьте здоровы и вдохновенны!
          С любовью, Ваша Т.


Рецензии
"Лето это маленькая жизнь" - пел Митяев,
И твоя "большая" жизнь - улетает...
Кто-то летом далеко уезжает,
Те, кто остаётся, - ждут...

Что поделать, у людей так бывает,
Только друг друзей не забывает
Всё кончается, и лето пролетает,
- Смотришь, друг твой снова тут...

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   18.08.2021 06:09     Заявить о нарушении
С друзьями надолго не расставаться!!! Спасибо за чудесный экспромт, Саша!С улыбкой и уважением, Т.

Тамара Зуева Бурдуковская   18.08.2021 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →