мывместе27

Если хочешь бросить на пол пути
Это не значит,что хочешь уйти
Просто люди такие, просто время не то
Мы идём в клуб,но одеваем пальто
Мы идём на свидание и спортивки на ногах
Путаем эмоции,что живут в сердцах
Ты пьёшь вино, запивая аспирин
На утро ходишь мимо витрин
У тебя нет сил,и ты уходишь в тень сознания
Просишь к себе так капельку внимания
Только не нужно думать,что люди поймут
Каждый живёт сам, каждый выбирает пряник,а не кнут
Пролетают дни, недели, никого нет,выбирайся сам
Поднимайся с колен и пускай свет в окно
Улыбайся на встречу простым чудесам
Хватит пряток и шапито


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →