Афоризм

Ад в головах.
Неси любовь свою.
Понятно, что ты мыслишь,
то и значишь.
И если в голове своей-
В бою,
Увы, от них же сам
Заплачешь.

19.05.21
5:37


Рецензии
Спасибо, Оля, за мудрый афоризм!

С улыбкой,

Таня Тарасова Пыжьянова   22.05.2021 06:37     Заявить о нарушении
Таня благодарю Вас!
Очень приятно!

Ольга Лювенад   22.05.2021 07:07   Заявить о нарушении
Оленька, спасибо за стихи. Как всегда,мудрые и светлые. Вселяющие надежду и оптимизм! Всего самого доброго! С любовью!

Изабелла 5   26.05.2021 21:29   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Изабелла!
Кланяюсь!

Ольга Лювенад   27.05.2021 04:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →