***

Сегодня поздравили с днем Пионерии...
Настроение после работы,мягко говоря,было "так себе",
накатило...грубо,но жизненно,увы...

Мы пионерами когда-то стали,
теперь г@ндоны пользуются нами.
Чему учили - полная фигня,
по жизни каждый "тянет на себя".
Школа,надежды и СССР
и мы все,подающие пример,
уже в далеком прошлом,шанса нет
на возвращение,учение - не свет,
а лишь попытка быть таким,как все.
С годами задолжали лишь себе,
пытаясь правильными быть,всем угодить,
стали "удобными" и перестали жить
своими мыслями,желаньями,душой.
Стали никем,так и не став собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →