До сих пор не остыло

  Как всё чисто, как правильно было,
Даже спорить об этом нельзя.
       Нам двоим тогда солнце светило,
И плевать, что там скажут друзья.

      Пусть осудят, но это ведь зависть,
Что хватило нам храбрости жить.
   Пусть судачат, мы просто смеялись,
Нам хотелось любить, и любить.

          И застряли в том самом апреле,
Мало думая, что ещё ждёт.
              Нам ночами соловушки пели,
Ну а мы подпевали вразброд.

         Как же чисто, как здорово было,
Той далёкой-счастливой весной.
              До сих пор ничего не остыло,
В том апреле и нынче с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →