Любовных писем не пишу...
И слез впустую не роняю,
Я свою душу заполняю,
Родной и непроглядной тьмой.
Сердца измучены борьбой,
Томленьем долгим и напрасным,
Ночи холодной грустный вой,
Моё нутро игриво дразнит.
Переболело, пережгло,
Я боле не страдалец вовсе,
Всё то, что оживить смогло,
Мне смерть на блюде преподносит.
И пыльные строки летят,
Срываются с листьев сухих,
Нас по ветру май разносит,
Убитых, внутри - живых.
Не в рифму, не в ритм, не в такт,
Ссылаясь на бедность речи,
Я пишу тебе ночи подряд,
И мне от этого легче.
Свидетельство о публикации №121051804432
