Вождь убийца?..

Любой, кто убивает, он – убийца! Будь он хоть сотни раз «Вождём всех народов», и вообще, всем-всем-всем…


Рецензии
Быть вождём и не убийцей –
Это горе-не беда!
На такого бы молиться,
Да он может лишь присниться...
Что ж не спится, господа?

Ал Еф   18.05.2021 17:14     Заявить о нарушении
У Вождя-убийцы есть только одно снотворное, это - расстрел...

Соломон Ягодкин   18.05.2021 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →