Не можешь значит не надо!

ДЕЛО ХВАЛИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ЧЕРЕЗ ОКУПАНИЕ ЗАТРАТЫ
ЕСТЬ ТАКАЯ СТЕЗЯ - ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ
В ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ КВАЛИФИКАЦИОННО КВОТЫ
В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КОГДА БЫ ТЫ НИ ПОЯВИЛСЯ В ЭНЕРГЕТИК КАМАСУТРЕ
ПУСТЬ ТРУД ТВОИМ ДРУЗЬЯМ БУДЕТ ВОЛШЕБНО ИНТЕРЕСЕН
ПУСТЬ КАЖДЫЙ УБЕДИТСЯ В ТВОЕЙ САМОДОСТАТОЧНОСТИ
ИЗ НАДЁЖНОСТИ ДОБРОТНОЙ И НЕОРДИНАРНОЙ МУДРО
ПО ОТНОШЕНИИ К СВОЕМУ РЕНОМЕ ТЫ КАК ВСЕГДА ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТЕН
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУЗЬЯ УДАЧЛИВОСТИ !

НЕ МОЖЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ НАДО !

Права и полномочия для нас определяются осознанностью мудрого единства
Мы познаём в исследовании божественного проявления таинства сотворения

возможности всех мириадов душ жить в счастье с изобильем процветания

без прилипания по идентификации себя внутри снаружи в микро макро мире

возможность каждому дана для проявления в эфире много глубже ёмче ярче шире

мгновенно сокращая согласованно все мыслимые голограммы разрастания

сейчас пора настала удивительнейшего мгновения одушевления и воодушевления

благодарю за благодать на одуховторение через все точки зрения

в гармонии с космической симфонией естественно впрямую или косвенно

естественно ответственно играючи в экспромте фонтанизма  без фанатизма

аскеза слова тишиной сильна в курговороте бытия

если ты думаешь что вселенной до тебя есть дело хоть какое то
- у тебя мания величия ! Или ты в прелести гордыни вознёсся

ты капля в океане осознания в потоке энергетик мироздания

и в этой капле океан возможностей чудесных проявлений максимы космизма

Счастье лишь процес созвучия в гармонии сотворчества
Это лёгкость благодатного высочества )))

Мы все прекрасны только в малых дозах проявления Без ханжества и панибратства соприкосновения Без уважения нет смысла для общения А смысл общения - единое творение Творение любви сквозь одухотворение Реальность адеквата и объективность зрения  Правда важна для счастья Чуткая нежность в согласии Я говорю тебе = здравствуй ! Пользуйся божеской властью Без обусловия властвуй !   Те кто тебе рады просто не мешают Крепко обнимают  Гордо уважают За другого мы косвенно чувствуем боль По свободному выбору дарим любовь Обоюдно взаимно добротно с улыбкой За успехи ликуем позволяем ошибки  Чем твой полон кувшин тем гостей угостишь Ты друзей и родных как соратников чтишь  Почести по чести как известно выпадают Очень помогает когда нас благословляют  Добрым словом поддержать готовы Согласованно взаимоуважительно Действие решается стремительно Помогают комплименты вдохновительно ))) Восхитительнейше удивительно живительно   Дай свободу - убери оковы !   Я рождён в координации на плоскости шахматных клеток В королевской мантии диполя золлота с серебряной природой Я благословлён на выживание старейшинами рода Древо жизни по стволу бытия дарит сок для веток Для внуков через деток всех вкусов конфеток ... По душе мне процветания погода


ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ И СМЕЖНЫ В ЧЁМ ПРАВА И ПОЛНОМОЧИЯ
КАК ВАЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ К ЧУЖОЙ БЕДЕ
И НЕ ВСТРЕВАТЬ БЕЗ ПОЗВОЛЕНИЯ НА ТО ВЕЗДЕ
ОЧЕНЬ ПРОСТО МЫ БЫ СБОКУ НАПРОРОЧИЛИ

Полномочия это права или обязанности
Полномочия — ограниченные права и обязанности кого-либо, регламентируемые служебными обязанностями на основании трудовых отношений между работниками той или иной отрасли в любой сфере деятельности Злоупотребление служебными полномочиями в личных целях можно рассматривать как превышение прав .

КАЖДОМУ ДАНО СВОБОДОЙ ВЫБОРА УЛУЧШИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ СВОЁ ПОСИТУАЦИОННО ЛИЧНО
ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ ПРИЧИНЫ С УСТРАНЕНИЕМ ЗАРОДЫША ПОСЛЕДСТВИЙ


КОГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ БОГ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА СВОИХ МЕСТАХ


Из дружеского чата  ПРАВО ДЕЛАТЬ И ПРАВО НЕ ДЕЛАТЬ ; В жизни современных людей незаметно присутствует большое количество вынужденности. А иногда даже вся жизнь на этом построена. На том, что надо делать, когда есть возможность. Ловить, бежать, будить, действовать, толкать, стимулировать. Заставлять себя радоваться. Успевать оказаться в тренде и успеть всё ко времени. На этом люди могут построить семейную жизнь и большую карьеру, расщепляя себя на того, кто заставляет и того, кто волочится следом, упираясь всеми четырьмя лапами. Но только почему-то нет удовольствия. ; Кроме того, чтобы разрешить себе что-то делать, важно разрешить себе что-то не делать, несмотря на все возможности. Дать себе право отказываться без объективных причин. Не везде, но хотя бы где-то. ; Итак, вы имеете право: ; Не делать, если не хочется. Даже если есть силы. Не любить тех, кого не можете любить. Даже если они любят вас. Не давать взаймы, даже если у вас есть деньги. Не пускать в свой дом, даже если у вас есть свободная комната. Не делиться тем, чего у вас в избытке, если не хотите. Не рожать детей, даже если обстоятельства благоприятствуют и родственники просят. Не давать, даже если кто-то просит и нуждается. Не соглашаться на секс, когда не хотите, даже если вас хотят. Не говорить, когда все говорят. Не соглашаться, даже если можно было бы. Не встречаться со знакомыми, даже если есть время. Не есть вкусное, если вы не хотите. Не ходить на праздник, даже если все туда идут. Не радоваться на празднике, если внутри не радостно. Не мочь, когда другие могут. Не помогать, даже если имеешь возможность. Не делиться едой, когда просят. Не работать, даже если есть образование. Не пользоваться возможностями, даже если они безграничны. Отпускать их. Не объяснять причины, даже себе. Отказывать даже самым любимым, когда это идет вразрез с внутренней правдой. Медлить, останавливаться. Искать свой ритм. ; И оставить за бортом свое чувство вины, значительно снизив количество вынужденности. ; Право не делать очень важно. Оно дает выбор и свободу. Дополняет нас до целого.   И удивительным образом открывает желание жить. ; И самое важное: если у вас есть право, то не обязательно им пользоваться. ; Аглая Датешидзе


Рецензии
Благодарю! Что-то делать или не делать. Слушаю интуитивно себя.Если настрой по программе делать, и силы находятся , и результат есть, и довольна сделанным.
Информация -не делать:не делаю, стараюсь понять причину глубинного Я , вероятно нужна смена деятельность для сформирования очередной подсказки или накопления энергии телу. Это здорово, когда можешь сделать выбор . Это здорово -когда свободен.
С искренней благодарностью. Пожеланием всего Светлого и Прекрасного

С уважением

Вера Бахматова   18.10.2021 08:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.