Вам, полуночникам, читающим меня!

Друзья мои! Конечно же, приятно,
Что вы мне дарите внимание свое!
Пусть соловей не спит! И мне понятно:
Ночь напролёт зовёт подругу и поёт!
Но вам-то почему в ночи не спится?
Ночь для Любви дана и отдыха душе!
Лишь я, старик, проснулся и на спицах
Вяжу свой стих - ноктюрн, вдогонку вам уже…
Примите же от сердца благодарность,
Желаю всем вам Доброй ночи да и сна!
Надеюсь, миг не отняла бездарность,
А голова после прочтения ясна!



18.05.2021 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →