А ты мне никогда не снишься...
А ты мне никогда не снишься,
Обходишь стороной мой сон.
Ты волновать меня боишься ?
А может знаешь, рядом он ?
Оберегаешь, без сомненья,
Своё чтоб сердце не рвала,
Чтоб после этих сноведений
Счастливой без тебя была.
А ты мне никогда не снишься…
Но сколько раз в теченье дня,
Переступая все границы,
Тревожишь памятью меня….
Свидетельство о публикации №121051707848
Сны не вижу, вот дела!
Почему, гадаю.
Весь сюжет в процессе сна
Звуками пугаю...
Вячеслав Дмитриченко 20.05.2026 15:36 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Вячеслав!
Доброго Вам дня!
Лилия Полещенко 2 21.05.2026 10:53 Заявить о нарушении
