Авария в Чернобыле
Авария в Чернобыле бесследно не прошла –
Последствием весь мир был потрясён…
Природа той земли заражена была.
Да, и сейчас ущерб всему живому нанесён.
От лучевой болезни тихо умирают люди,
Которые собой закрыли жизнь других людей…
И это ещё долго продолжаться будет…
Почтим погибших в той Чернобыльской беде.
17.05. 2021 г.
На фото «Памятный знак жертвам Чернобыльской аварии»
в парке им. Ю. Гагарина в Самаре.
Свидетельство о публикации №121051701961
Жалко людей, очень жалко!
Доброго вечера, родная, обнимаю!
Лера Мелихова22 27.04.2026 20:47 Заявить о нарушении
