играет тьма

Когда в моём саду играет тьма ,
Я выхожу в свой милый сад совсем одна .
Мне хорошо , меня врачует тьма ,
Даёт мне силы ночная тишина .

И на душе становится легко ,
Я снова юная , мне хорошо !
Я забываю горести , печали ,
Со мною в душе то , о чем мечтаю .

Ну что ж , я молода , ещё красива .
Как я мечтаю быть всегда счастливой !
Вы тоже пожелайте счастья мне ,
Сердечку верю и бездонной тишине .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →